Idioma

Banco Santander Totta

 

 

 

 

 

 

 

 


Descubra e conheça Portugal: Um país de fortes contrastes onde a modernidade se cruza com a tradição.

 

Portugal afirma-se cada vez mais como um destino turístico de excelência.

 

Consulte abaixo as informações sobre as regiões de Turismo em Portugal.

  Santander Totta o banco mais sólido em Portugal.
     Clique aqui para ler a entrevista de António Vieira Monteiro ao Mundo Português

 


 
País Estabelecimento Morada Indicativo Telefone Fax E-mail
África
do Sul
Joanesburgo Finance House, 25
Ernest Oppenheimer Avenue
00 27 11 6 16 63 22 6 16 63 86 ERJoanesburgo@santander.pt

Ground Floor Bruma
2198 Johannesburg

00 27 11

6 16 63 37
6 16 63 43
6 22 37 61


   
Alemanha Colónia Bahnhofsvorplatz 1
50667 Koln
00 49 221 9 12 65 70 1 39 26 20 ERColonia@santander.pt
Canadá Montreal 4245 Boulevard Saint-Laurent
Montreal, Quebec H2W 1Z4
00 15 14 2 81 07 02 2 81 20 06 ERMontreal@santander.pt
Toronto 1110, Dundas Street West
Toronto, Ont M6J 1X2
00 14 16 5 38 84 39 5 38 90 48 ERToronto@santander.pt
França Lyon 32, Av. Jean Jaurés
69007 Lyon
00 33 4 78 92 42 50
78 92 42 59 ERLyon@santander.pt
Paris 28, Rue 4 Septembre
75002 Paris
00 33 1 40 06 04 88 40 06 97 33 ERParis@santander.pt
Reino
Unido
Londres 50 Mark Lane
Londres
Ec3R 7Qr
00 44 20 72 64 13 00 74 88 48 39 Retail@santandertotta.co.uk
Suíça Genebra 36, Rue De Lausanne
1201 Genève
00 41 22 3 48 47 64 3 49 82 44 ERGeneve@santander.pt
Zurique Badenestrasse 382
8004 Zurich
00 41 43 2 43 81 21 2 43 81 22 ERZurique@santander.pt
Venezuela Caracas Edificio Bancaracas,
Piso 9 - Oficina 9.06
00 58 212 2 65 06 08 2 63 03 58 ERCaracas@santander.pt

Avenida San Filipe
La Castellana
Caracas 1061

00 58 212

2 65 31 50
2 67 08 53